Кто едет
Расписание мероприятий
Интересные места
Гостевая

Проживание

Регистрация

Версия от  2010.04.27 20:55  //  Следите за апдейтами

 
 

Новости

27/04/2010 21:31
 По результатам ГОЛОСОВАНИЯ в КОНКУРСЕ АРТА победила belo4ka, её работа будет напечатана на футболке. На втором месте работа Коул, за нее автор получает утешительный приз. Поздравляем победителей.
21/04/2010 21:30
 Открыто ГОЛОСОВАНИЕ по КОНКУРСУ АРТА на официальную футболку. Голосование и конкурс проходят до 25.04.2010
16/04/2010 00:09
 КОНКУРС АРТА на официальную футболку встречи продлен до 25.04.2010.
25/03/2010 14:09
 Обновлена информация по конкурсу арта для печати на официальную футболку.
25/03/2010 14:09
 Информация для желающих ехать организованной группой: поезд 055М Москва-Киев, вагон 18 (купе), отправление 07.05.2010 19:08, пибытие 08.05.2010 в 6:24

Translation / Перевод

 

Погода в регионе

GISMETEO: Погода по г. Київ

Курс гривны:

Курсы валют Курсы валют
Курсы валют Курсы валют



© 2010 Jrik, Skar, Basil, Xopek

Концепция

Майский киевский ежегодный слет фурей - это не фурька в привычном для многих понимании. Здесь у нас нет обязательных взносов, без которых тебя не пустят на мероприятия. Да и вообще нет никакой оплаты за мероприятия. Соответственно и не никаких доплат, если у оргов кончились деньги :) Киевский слет совершенно и на 100% бесплатен. Особенно это актуально в нынешний финансовый и производственный кризис, когда многие из наших украинских товарищей не смогли приехать в Россию на РусФурьку 2010 из-за ее высокой цены. Мы решили не повторять ошибок оргов РусФурьки и майский слет в Киеве открыт для всех и не требует для участия в нем каких-либо взносов.

Немного о самом слете

Можно сказать, что это уже традиция, собираться на майские в Киеве большой и веселой фуревой (и не только) толпой. И раньше в принципе собирались и не только на майские, и не только толпой, но однажды решили, а почему бы не сделать эту вот майскую встречу традиционной, как ГП или РусФурька. Формат данной встречи кардинально отличается от той же РусФурьки, тут нет никакой строгой программы проведения, расписания, трогательной заботы оргов о проживании и пропитании, есть только повод. Повод собраться. Ну еще есть один-два мероприятия, которые будут в обязательном порядке, на которые можно ориентироваться и которые можно при желании посетить: поход в киевский зоопарк, выезд на природу с поеданием шашлыка.
Как это было в 2008-м
Как это было в 2009-м

Цель проведения

Основая и главная цель данного мероприятия - это общение. Надо поддержать, укрепить и развить традицию. Собраться и насладиться общением. В славном городе Киеве. Попить вкусного украинского пива (кваса), погулять по красивым местам, посетить зоопарк. А так же потусить на природе, без компов, IRC, ICQ, ПВ, ВОВ и прочего.

Даты проведения мероприятия

8-9-10 мая (государственные праздники в РФ, Белоруссии и в/на Украине).

Проживание

По сложившейся традиции организаторы готовы договориться о проживании в Хостеле "На татарке". Данный хостел хорошо известен фурям по двум прошлым годам, расположен в интересном, легкодоступном и красивом месте Киева, не особенно далеко от центра и позволяет весело и позитивно проводить время в номерах на 5-ть человек. Проживание в хостеле будет забронировано для тех кто укажет о своем желании проживания в хостеле при регистрации на сайте до 25.03.2010. При регистрации на Слет после 25.03.2010 мы не можем гарантировать места в хостеле. Стоимость проживания в хостеле примерно 250-300р ночь.

Дополнительные возможности

     1.  После некоторых раздумий, в этом году есть предложение сделать футболки с символикой встречи. Надо же хоть какую-то память о встрече оставить. Футболки будут делаться только при условии, что их закажет на сайте более 30+ человек при регистрации, стоимость футболки примерно 250-300р (8-10 USD). Победитель будет определен по результатам голосования за работы, поданные на конкурс арта.
     2.  Так же есть предложение посетить г.Каменец-Подольский (wiki), один из красивейших городов Украины.

Стоимость

Благодаря структуре мероприятия, стоимость участия в фурьке составляет 0 (ноль) руб.
Дополнительные затраты вы можете рассчитать сами, они ПРИМЕРНО могут составить (исходя из опыта прежних поездок):
  • проезд до г. Киев и обратно (из Москвы) - 80 уе
  • питание из расчета на три дня - ориентировочно 20-25 уе
  • проживание в г. Киев - 20 уе ночь
  • проезд по г. Киев - 2-3 уе в сутки
  • дополнительные мероприятия, по желанию - 0-1000 ye
1 ye = 1 USD



Отказ от гарантий

Идейные вдохновители встречи не гарантируют проживание в г.Киеве, не гарантируют проезд в г.Киев, выживание и возврат участников домой. Соглашаясь на участие в мероприятии участник тем самым подтверждает свое согласие с тем, что билеты в г.Киев, место проживания в г.Киеве, все мероприятия в г.Киеве, обратные билеты, и прочие личные интересы и расходы он организует и оплачивает самостоятельно. Организаторы лишь предоставляют информационную поддержку.