УкрМиниФурька 2011

Регистрация

Регистрация является полностью добровольной. Обязательные для заполнения поля только "Никнейм/Логин" (он же будет на бейджике), "Пароль", "Период" и проверочное поле для защиты от ботов. Контактная информация нужна только для связи с вами в экстренных случаях, или для решения организационных вопросов. Организаторы используют данную информацию в целях организации мероприятия, и не будут передавать ее третим лицам. В случае, если вы по каким-либо причинам не можете ввести реальные данные - оставьте соответствеющие поля пустыми.

Никнейм/Логин
Пароль
Стопспам   (набрать стопспам123 латиницей)
Имя и фамилия  
Страна  
Город  
Электронная почта  
Телефон  
Период  c по мая 2011  
Участник Квеста  
Участник Дискотеки *  
Шашлыки на природе  
Проживание в хостеле **  
Хочу футболку ***    размер 
Правила прочитал и согласен\сна
 

1) Некоторые мероприятия предполагают оплату. Взнос необходимо сдать организаторам в указанные сроки любыми доступными путями.

2) В случае, если переведенные средства окажутся больше необходимой суммы, то разница будет израсходована на организацию шашлыка и прочие организационные расходы. Возможен и обратный вариант, когда переведенных средств может не хватить. В таком случае разницу будет необходимо довнести на месте.

3) Все суммы указаны без учета затрат на перевод денег из РФ в(на) Украину. При использовании электронных или банковских переводов учитывайте комиссию за перевод и комиссию за конвертацию валют. (10% от суммы перевода)

* Для участия в дискотеке необходимо сдать деньги до 31 марта. Стоимость участия в дискотеке составляет 75 грн (11 USD или 300 руб). После 31 марта стоимость участия в дискотеке составляет 100 грн (14 USD, 400 руб).

Для участников в полных фурсьютах - вход бесплатный, а так-же бесплатно будут предоставлены: помещение для отдыха и переодевания, вода без газа, тонизирующие напитки и сладости.

** Для проживания в хостеле необходимо сдать деньги за проживание до 31-го марта. Организаторы арендуют хостел на 2 ночи (7-9 мая). Если вы хотите поехать на другое количество дней, проблемы проживания вы должны решать для себя сами. В случае не внесения денег до указанной даты, организаторы не гарантируют места в хостеле.

Взнос за проживание в хостеле составляет 95 грн (13 USD или 375 руб), итого 190грн (26 USD или 750 руб) за две ночи.

*** Стоимость футболки примерно 100 грн (14 USD, 400 руб). Заказ футболок будет невозможен после 25.04.2011.