УкрМиниФурька 2011

Фурри Квест

Фурри-квест не будет опираться на отличное знание особенностей города Киева, а предполагает обзорную экскурсию, посещение ряда живописных мест с выполнением творческих заданий. Это прекрасный способ погулять по городу с пользой, повеселиться да еще и получить возможность выиграть приз. Квест расчитан на ненапряжный ритм и малопродолжительное время, так чтобы вы не успели устать.

Регистрация команд на Фури-квест будет происходить 7 мая во время пинкника. Желающие учавствовать в квесте подойдут к организаторам, зарегестрируют свою команду: название, состав (лидер, штурман и т.д). Получат правила, материалы и задание.

Фурри-квест будет проходить 8 мая. Начало в 10:40. Участники соберутся в назначеном месте. Перед стартом участники получат инструктаж Поинт Кипера.
11:00 - время официального начала квеста, команда, участники которой не явились в положенный срок автоматически дисквалифицируется т.к. будут вызывать проблемы на последующих точках для остальных команд. После объявления старта команда выполняет свое первое задание начальной точки и отправляется в дальнейший путь на встречу подвигам и приключениям. Окончание квеста в 16:00. К этому времени все участники должны добраться к финишу. Заслуги команды, пришедшей позже оговоренного времени не учитываются при распределении призов. В любом случае, главной наградой квеста являются хорошо проведенное время, куча веселья и добрых воспоминаний!

примечания:

  • побеждает команда набравшая максимальное количество баллов по выполненым заданиям
  • при ничьей по баллам, побеждает команда, первой добравшаяся до финиша
  • для того, чтобы успешно пройти квест, лидерам команды нужно позаботиться о хорошем взаимопонимании между участниками команды
  • в каждой команде должен быть фотоаппарат или мобильный телефон с хорошей камерой