Ukrainian Furry Forum
October 23, 2017, 11:50:28 am *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:

Home   Forum   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: IRC #furry-ua  (Read 8578 times)
KitCat
укушу!
Veteran Furry

karma 72

cat

« Reply #20 on: February 15, 2013, 09:29:53 am »

Меня всегда забавляет твоя толстота на тему некой вымышленной укр, хм, неполноценности что-ли) Алсо, Kaff, что ты вечно упоминаешь эту самую незалежность? О чём, ты? Я понимаю, что Сибирь далёкое место, ты подготовься - будут шок новости, Украина давно независима, уверен, у вас там, а скорее всего у тебя, странная система летосчисления. Уже за 199х перевалило. Уверяю, что если ты синхронизируешь свой компьютер не с сибирским ntp серером, то ты увдишь доказательства сего факта и мне даже не придётся постить для тебя скриншот с часами и календарём.

Я здесь и там... | Shine! Shine! Shine my star! Shine! Shine! Wherever you are!
ночью за старым отелем, сильно и долго тупя, фурри пивком запивая, чавкая, ели кота
Zorchak
Veteran Furry

karma 229

« Reply #21 on: February 15, 2013, 12:09:45 pm »

Кит) Идем на лурку, читаем "как вызвать хохлосрач" действуем. На других каналах троллит он не менее толсто, но на другие темы. + не забываем насколько ща промыли мозк электорату.
Kaff
Guest
« Reply #22 on: February 15, 2013, 04:57:00 pm »

Меня забавляет факт того, что вы кичитесь своей независимостью и баните любого, кто скажет вам об очевидных её недостатках

Меня забавляет, что фурри настолько политизированны и украинские фурри первые из всех

Меня забавляет тот факт, что украинскому националисту Редвису позволенно матюгаться на незалежном на всех (ну ладно - лично на меня - огромная честь для тебя, Редвис!)

Меня забавляет то, что мозги промыли вам, а вы считаете, что их промыли мне

Вы - забавные. Вас специальным отбором заселяли на сей канал? Получился настолько забавный зверинец, что не могу отказать себе в удовольствии там бывать

Зорчак, а ты меня особенно забавляешь: сначала я тебе ВРАГ (непонятно какого чёрта), потом ты миришься со мной, говоря что я не так плох как казалось, а теперь я для тебя ВРАГ ИГНОРИРУЕМЫЙ.
Ты уж определись в своей нелюбви, выдели главные причины, сделай выводы. А то вдруг я снова буду не так уж и плох, как казалось.
Будь последователен в своей НЕЛЮБВИ

И - я уже запарился извиняться, скажи сразу, что непреклонен, не любишь и вообще неприступен и холоден арктическим льдом, чтобы у меня иссякли надежды на взаимность и на теплую пушистую любовь

У меня здесь есть те украинские фурри и драконы, с какими нет проблем в общении. Не совру, если скажу, что больше чем половина тех, кто здесь постоянно бывает

И - я вам БЛАГОДАРЕН, тем, кто со мной общается, кто строит своё мнение обо мне на основе прямого общения а не со слов всяких там Редвисов

В целом - общение выходит удачным
« Last Edit: February 15, 2013, 05:37:03 pm by Kaff » Logged
Basil Lion
Administrator
Furry Leader

karma 255

basil_lion basil_lion
« Reply #23 on: February 15, 2013, 07:37:04 pm »

Kaff, предупреждение за политоту и оффтопик.
Не неси всякую чушь там,  где ее не ждут.
Следующий раз для тебя станет последним на этом форуме.
Abysim
білий лев
Mature Furry

karma 13

abysim Abysim
« Reply #24 on: May 05, 2017, 11:46:45 pm »

Последние полтора года канал был слинкован с групповым чатом в Телеграмме, но вчера тот чат в Телеграмме удалили, сейчас был создан новый чат и в него добавили большинство участников старого чата, но не всех, так как нет списка тех, кто был в старом чате. Ссылка на новый чат, который слинкован с каналом #furry-ua: https://t.me/joinchat/AAAAAEQEWAd-dR98TfAGrQ

Чат общей пушистой тематики для украинских фуррей и сочувствующих. Политические темы не поощряются, так как оскорбления участником чата запрещены, а не дозированная политика вызываем именно их.

FurCode v1.3: FFL6arw A C+ D H+ M P R++ T++ W Z Sm++ RLCT a cn+++ d++ e+++ f~+ h* iwf+++ j p--~- sm+
Pages: 1 2 [3]  All
  Print  

Jump to: